Большинство туляков не любят школу из-за конфликтов со сверстниками
Конфликты со сверстниками являются главной причиной не любви к школе среди туляков. Об этом в ходе опроса выяснили специалисты сервиса SuperJob.
По мнению каждого четвертого туляка, в первую очередь дети не любят школу из-за конфликтов с одноклассниками. 16% обвинили школьную программу. 14% винят учителей, которые отказываются видеть в ребенке личность. 13% обвинили родителей, которые в погоне за высокими оценками превращают жизнь детей в ад.
Кстати, каждый шестой туляк старше 45 лет уверен, что учиться в школе не любят только лентяи.
Ранее мы писали, что в России предложили приравнять детей мигрантов к инвалидам. Эксперты считают, что необходимо уменьшать классы, где обучаются дети, не знающие русский язык, и доплачивать учителям.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»