Кимовский рецидивист отправится в колонию за ограбление знакомой при свидетелях
В Кимовске вынесли приговор 43-летнему местному жителю, обвиняемому в грабеже с угрозой применения насилия. Как уточняет пресс-служба прокуратуры Тульской области, ранее мужчина был неоднократно судим за аналогичные преступления.
Днем 2 сентября 2024 года кимовчанин в состоянии алкогольного опьянения находился у дома №72, расположенного в городе на улице Бессолова. Там он в присутствии свидетелей выхватил сумку из рук знакомой, вытащил оттуда деньги, банковскую карту и мобильный телефон, угрожая женщине применением насилия. После этого злоумышленник скрылся с места преступления.
Суд приговорил жителя Кимовска к четырем годам лишения свободы, которые он проведет в исправительной колонии особого режима.
Ранее мы сообщали, что житель Белева ограбил туляка на улице Академика Павлова.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»