Житель Белева ограбил туляка на улице Академика Павлова
В полицию Тулы обратился 50-летний местный житель, рассказавший, что на улице Академика Павлова неизвестный отобрал у него сумку, в которой были деньги. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Уточняется, что сумма ущерба составила 2 495 рублей.
Во время проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемый в ограблении. Им оказался ранее судимый за кражу, безработный 28-летний житель Белева.
Мужчина признался в совершенном преступлении, возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Грабеж». Также сообщается, что подозреваемый задержан.
Ранее мы сообщали, что мошенники украли у жительницы Новомосковска почти два миллиона рублей.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»