В Туле в конце октября пройдет слет социальных предпринимателей
С 24 по 25 октября в Туле состоится второй межрегиональный Слет социальных предпринимателей, сообщила пресс-служба регионального правительства.
На мероприятии встретятся социальные предприниматели из разных регионов. Им предстоит обсудить вопросы развития отрасли, взаимодействия, а также посетить экскурсию по историческому центру Тулы и проектный офис Союза социальных предпринимателей.
Телефон горячей линии: 8 (800) 600-777-1.
Кстати, Тульская область одной из первых в России введет систему обработки обращений бизнеса. Она вошла в список 30 пилотных регионов в проекте по запуску нового инструмента инвестиционного стандарта. Об этом сообщили министр экономического развития России Максим Решетников, руководитель Минцифры Максут Шадаев и правительство Московской области.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей