В Туле учителя предпочитают дружить с учителями, а снабженцы - с юристами
Лучший друг или подруга есть у семи из десяти туляков, принявших участие в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob.
Отмечается, что о крепкой дружбе чаще рассказывают респонденты в возрасте до 34 лет: таких набралось 78%. Также число тех, у кого есть лучший друг, растет с увеличением дохода опрошенного.
Среди представителей профессиональных групп настоящие друзья есть у 84% менеджеров по логистике, 83% дизайнеров и 80% операторов колл-центров.
Также эксперты отметили, что с представителями своей профессии в Туле чаще всего дружат логисты, аналитики, воспитатели, специалисты по работе с клиентами, медсестры и учителя. Лучшим другом дизайнера чаще всего является рекламщик. HR-менеджеры дружат с бухгалтерами, специалисты по продажам и снабжению — с юристами.
Ранее мы сообщали, что о снижении качества школьного образования заявили 52% туляков.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей