О снижении качества школьного образования заявили 52% туляков
Каждый второй житель Тулы, ставший участником нового опроса службы исследований сервиса SuperJob, считает, что сейчас в школах учат хуже, чем десять лет назад.
Уточняется, что с критикой современного среднего образования выступили в оружейной столице 52% респондентов. В 58% случаев такое мнение высказывают горожане в возрасте от 35 до 44 лет.
При этом 10% туляков думают, что современное образование, получаемое в школах, осталось на том же уровне, что и десять лет назад, а 14% опрошенных уверены, что теперь школьникам дают более качественные знания.
Ранее жители Тулы рассказали, что против сокращения срока обучения в школе.
-
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели -
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»