Скончался президент «Тульского землячества» Евгений Давыдов
После продолжительной болезни в Туле скончался президент региональной общественной организации «Тульского землячества» Евгений Давыдов. Об этом сегодня, 2 октября, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале.
Он выразил соболезнования близким Почетного гражданина региона и отметил, что под руководством Евгения Михайловича возрождался дворец графа Бобринского в Богородицке, был создан музей Болотова в Дворяниново.
Ранее мы писали о том, что в конце июня текущего года в Новомосковске рабочий упал с высоты пятого этажа, заработав себе переломы и ушибы, когда занимался капитальным ремонтом у самозанятого подрядчика. Суд вынес приговор.«Ушел из жизни выдающийся земляк, посвятивший свою жизнь работе на благо Тульской области и нашей страны. По его инициативе в 1997 году было создано Тульское землячество. Выражаю глубокие соболезнования семье, родным, близким Евгения Михайловича Давыдова. Светлая память о Евгении Михайловиче навсегда сохранится в сердцах его родных, друзей и благодарных земляков», – сказал губернатор региона.
Также напомним, в Ленинском районе собственника земельного участка привлекли к административной ответственности за использование земли не по целевому назначению.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»