Первый снег может выпасть в Туле в октябре
Уже в октябре жители Тулы и области могут увидеть первый снег в этом сезоне. О такой возможности рассказал синоптик «Метео-ТВ» Александр Ильин, передает «76.ru».
Единого мнения у метеорологов на этот счет нет. Кто-то прогнозирует теплый октябрь, а, по словам Ильина, если в Центральную часть России придут холодные воздушные массы, то первый снег пойдет в первой середине месяца.
Сама зима из-за глобального потепления холодной не будет. Синоптики прогнозируют среднюю температуру воздуха на уровне -10...-15 градусов.
Ранее синоптик Александр Ильин сообщил Тульской службе новостей, последние сентябрьские выходные в регионе будут дождливыми, но теплыми. Воздух будет прогреваться до +21...+24 градусов 28 и 29 сентября, а атмосферное давление будет в пределах нормы.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей