В Алексине завершен ремонт участка важной региональной дороги
В Алексинском районе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтирован участок автомобильной дороги «Железня-Алексин», который связывает федеральную дорогу М-2 «Крым» с Алексином. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
В 2023 году в рамках этого нацпроекта была отремонтирована часть дороги протяженностью почти шесть километров, в 2024 году – оставшийся участок длиной более 17 километров. На данный момент дорога полностью приведена в нормативное состояние.
Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник отметил, что ремонт данного участка автомобильной дороги очень важен для региона, поскольку здесь очень высокая интенсивность автомобильного движения, а также проходят автобусный и школьный маршруты.
Ранее мы рассказывали, что улица Пушкинская в Туле отремонтирована на 60%.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года