На улице Мичурина в Новомосковске установили качели для детей-великанов
Жители Новомосковска в Тульской области удивляются в социальных сетях чудо-качелям, которые установили, кажется, для детей-великанов.
Речь идет о качелях во дворе дома №7А по улице Мичурина. При этом они единственные во всем дворе, но воспользоваться ими довольно трудно – высота этого практически не позволяет. Чтобы добраться до сидения, детям приходится что-то подставлять под ноги.
Ранее мы рассказывали о том, что в Узловой неизвестный прохожий, опробовав спортивный тренажер возле чужого дома, решился на кражу оборудования. Взял и унес с собой.«Вопрос к администрации! Как дети должны качаться на таких качелях? Они ставят пенек, чтобы хотя бы забраться на них. Один качается, другие смотрят! Одни качели на весь двор», – пожаловались новомосковцы в соцсетях.
Также напомним, в Щекине прохожие поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из открытого им окна третьего этажа. Городская прокуратура организовала проверку по этому инциденту.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»