Тульская область заняла 34-е место в рейтинге по доле высокопроизводительных мест
Число высокопроизводительных рабочих мест на тысячу занятых человек в Тульской области выросло на 7,9% по итогам минувшего 2023 года. Об этом сообщает «РИА Новости».
В рейтинге российских регионов оружейная столица заняла 34-е место. Всего в прошлом году в Туле и области насчитывалось 329 таких мест на тысячу занятых человек.
По сравнению с предыдущим 2022 годом их количество увеличилось на 7,9%. Ведущей отраслью оказалось обрабатывающее производство. Ее доля в общем объеме мест составила 45%.
Недавно нам стало известно, что за год в Тульской области в семь раз вырос объем выпуска деревянной мебели, которую ставят в ванную комнату, по информации Туластата.
Также напомним, в особой экономической зоне «Узловая» в Тульской области начнут производить шоколад и глазурь. Инвесторы проекта получили всестороннюю поддержку регионального правительства.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку