В Богородицке отремонтируют трибуны стадиона «Ресурс»
В Богородицке Тульской области в следующем году приведут в порядок стадион «Ресурс». Об этом стало известно сегодня, 23 сентября, на оперативном совещании в правительстве региона, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Глава районной администрации Вадим Игонин доложил, что обновить площадку планируется до 1 ноября 2025 года. Губернатор региона Дмитрий Миляев поручил выполнить работы до 1 июля.
Кроме того, до конца октября 2024 года в Богородицке собираются провести отсыпку дорог щебнем.
Ранее нам стало известно, что в Туле в рамках программы модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение» отремонтируют поликлинику Горбольницы №7 на улице Первомайской.
Кроме того, напомним, в Щекино продолжается благоустройство городского родника по инициативе местных жителей. Сейчас ведутся монтаж лотков, подготовка к установке новых опор.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»