На пьяного дебошира с проспекта Ленина в Туле завели уголовное дело
В Туле возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» (ч. 2 ст. 213 УК РФ) в отношении 31-летнего мужчины.
Во время поездки на общественном транспорте житель Пролетарского городского округа, употребивший изрядное количество алкоголя, поругался с водителем, затем распылил в салоне перцовый баллончик, оторвал зеркало и разбил окно.
Затем мужчина, вместе со своей спутницей и маленьким ребенком, направился в Центральный парк культуры и отдыха имени Белоусова, где нарушал общественный порядок.
Дебошира задержали сотрудники ППС и доставили в полицию. Подробности происшествия рассказали в УМВД России по Тульской области.
На фигуранта завели уголовное дело. Он находится под подпиской о невыезде.
Также, мы писали, что в отношении супруги нарушителя составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ — «Неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле