В Алексине из пожара в жилом доме на улице 238-ой Дивизии спасены пять человек
Вечером в четверг, 19 сентября, произошел пожар в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице 238-й Дивизии в микрорайоне Горушки Алексина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.
Сообщение о возгорании поступило в 22:44, после чего на место происшествия были направлены четыре пожарных расчета. Пожар удалось потушить уже в 23:06.
Уточняется, что по лестничному маршу были спасены три человека, еще двоих спасли по трехколенной лестнице. Пострадавших в происшествии нет.
Причина пожара на данный момент устанавливается.
Ранее мы рассказывали, что в Туле пьяный мужчина скинул тумбочку на подростков из окна шестого этажа.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле