В тульском общественном транспорте за сутки поймали 586 безбилетников
В Туле во вторник, 17 сентября, в общественном транспорте были обнаружены 586 пассажиров без билетов. Об этом информирует telegram-канал «Тула. Транспорт».
Уточняется, что наибольшее число безбилетников были пойманы в городских автобусах: там во вторник пытались проехать без оплаты 509 человек.
Кроме того, 34 «зайца» 17 сентября поймали в тульских троллейбусах, а еще 43 любителя бесплатных поездок были обнаружены в городских трамваях.
Ранее мы сообщали, что в Госавтоинспекции рассказали, какие лазейки в законах позволяют автомобилистам ездить по обочинам.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку