Баскетболистки курского «Динамо» будут играть в Туле в новом сезоне
Курский женский баскетбольный клуб «Динамо» сообщил на своем официальном сайте о том, что в новом сезоне его домашние матчи будут проходить в Туле.
Это связано с тем, что с 8 августа в Курской области отменены спортивные мероприятия. Ограничение будет длиться до снятия режима ЧС.
Курские баскетболистки будут играть в новом сезоне в многофункциональном спортивном центре «Тулица». Первый матч пройдет 3 октября. 6+
Ранее мы писали о том, что тульская хоккейная команда АКМ потерпела первое поражение в новом сезоне. Матч с «Ростовом» закончился со счетом 8:4 в пользу противника.
Также напомним, состоялся матч «Арсенала» с «Уралом» в рамках десятого тура Первой лиги. Несмотря на ничью в первой тайме, в конце игры тульские футболисты одержали победу со счетом 1:0.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей