Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал победный матч с «Уралом»
16 сентября тульский «Арсенал» встретился на домашнем поле с екатеринбургским «Уралом». Победа осталась за командой оружейников. Исход игры 1:0.
Победный матч прокомментировал главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук.
Александр Сторожук также отметил, что матч был очень эмоциональный и поблагодарил болельщиков за поддержку, а тренерский штаб – за проделанную работу.«Такие игры — украшение турнира. Считаю, что победа заслуженная. Сегодня наши футболисты выступили героями. Они продемонстрировали именно то, что от них требовали», — сказал тренер.
Ранее с победой тульский «Арсенал» поздравил губернатор Дмитрий Миляев.
21 сентября оружейники сыграют выездной матч с «Балтикой». 6+
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»