Донской получил почетный знак «Город воинской доблести»
Сегодня, 13 сентября, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев присвоил Донскому звание «Город воинской доблести», передает пресс-служба регионального правительства.
Это случилось на мероприятии в академическом театре драмы в честь предстоящего Дня Тульской области и города-героя Тулы.
Миляев отметил, что многие населенные пункты региона носят звание «Город воинской доблести». Теперь оно будет принадлежать и Донскому.
В ходе празднования тульский губернатор вручил главе муниципалитета Елене Александровой почетный знак.
Напомним, Дмитрий Миляев также наградил отличившихся туляков, участников СВО, представителей оборонно-промышленного комплекса региона, и поблагодарил жителей, проголосовавших на минувших выборах.
Ранее нам стало известно, что заместитель министра молодежной политики Тульской области Илья Тихомиров может пересесть в кресло замминистра внутренней политики.
Также напомним, Миляев подписал указ об отставке правительства области.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года