В тульской «Октаве» пройдет ELECTRO FEST
18+
II фестиваль электронной музыки ELECTRO FEST в кластере «Октава» 14 сентября. Для гостей приготовили насыщенную музыкальную программу. В line-up вошли известные тульские и российские диджеи, в том числе целые комьюнити – например, музыкальный хип-хоп проект «ТУНАЙТ». Также для зрителей выступят SPUTNIK, Sofia Rodina, Errortica, Rayme&Ptashenko.
Electro fest — симбиоз разных течений музыки. Классики и электроники, эмбиента, хип-хопа и индастриала. Смешивая популярные электронные эдиты с фактурными и смелыми сетами из техно, кластер объединяет в себе далекое промышленное прошлое с современным городским пространством.
Гостей ELECTRO FEST также ждут авторские напитки от известных баров города и видео-арт.
Кластер «Октава» расположен в самом центре города по адресу Центральный переулок, 18.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера