SHAMAN раскрыл свою зарплату, когда работал в ресторане Новомосковска
Уроженец Новомосковска Тульской области, певец SHAMAN (Ярослав Дронов) рассказал, что на протяжении шести лет работал в одном из ресторанов своего родного города, передает aif.ru.
До того, как он обрел такую большую популярность, SHAMAN пел в новомосковских ресторанах за деньги. Этим он занимался с 15 лет и до 21 года.
Артист также отметил, что начал работать в таком юном возрасте, потому что «никогда не любил быть нахлебником».«В хорошие времена можно было в месяц спокойно поднимать, наверное, тысяч 35-40 рублей. Хватало для того, чтобы можно было снимать квартиру, что, собственно, я и делал», – рассказал Ярослав.
Кстати, SHAMAN во время концерта на Красной площади в Москве установил рекорд по продолжительности непрерывного пения одной ноты.
Ранее мы также рассказывали о том, что после того, как основателя мессенджера Telegram Павла Дурова задержали во Франции, Дронов записал видео, на котором призвал его вернуться в Россию.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле