Тульский певец SHAMAN установил рекорд по длительности непрерывного пения одной ноты
Уроженец Тульской области SHAMAN во время концерта на Красной площади в Москве установил рекорд по продолжительности непрерывного пения одной ноты. Об этом сообщает РИА Новости.
Награду артисту вручил на сцене главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко, отметивший, что на глазах зрителей был поставлен рекорд по наибольшей непрерывной продолжительности пения одной ноты при исполнении песни на русском языке.
Ярослав Дронов (настоящее имя артиста) установил рекорд, пропев одну ноту в течение 29 секунд.
Напомним, ранее SHAMAN заявил, что его новая концертная программа «Победа» сможет повлиять на ход истории. Кроме того, он недавно перевел миллион рублей на помощь в Курскую область.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера