Врио губернатора Миляев встретился с управляющей тульским отделением Банка России
Сегодня, 10 сентября, в Туле состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности губернатора региона и управляющей местного филиала Банка России Юнэссой Васиной, передает пресс-служба областного правительства.
На мероприятии было отмечено, что между Тульской областью и ЦБ в 2021 году заключено соглашение о взаимодействии, в рамках которого проводится экономический анализ региона, развитие финансового рынка и повышение финансовой грамотности туляков.
Также стороны рассмотрели перспективы дальнейшего сотрудничества.
Ранее мы писали о том, что выборы губернатора Тульской области признаны состоявшимися. По итогам голосования на выборах победил кандидат от партии «Единая Россия» Дмитрий Миляев с результатом 78,53% голосов. За три дня явка избирателей в регионе составила 49,59%.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле