Стали известны подробности смертельного ДТП в Киреевске
Утром 7 сентября в Киреевске на пересечении улиц Льва Толстого и Гагарина насмерть сбили мужчину. Об этом Тульской службе новостей рассказали в Госавтоинспекции.
35-летний велосипедист при выезде с второстепенной дороги не пропустил водителя «Рено Сандеро», движущемуся по главной дороге.
В результате ДТП велосипедист погиб на месте происшествия.
Ранее мы сообщали, что в Куркинском районе 11-летний велосипедист попал под колеса Volkswagen. Ребенку оказали медицинскую помощь на месте происшествия.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку