Дмитрий Миляев об Алексее Дюмине: И товарищеские взаимоотношения есть
Врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев стал гостем приемной Тульской службы новостей. Ведущая Вера Ленина поинтересовалась у главы региона, продолжает ли он общение с Алексеем Дюминым, который в мае стал помощником президента РФ, а ранее в течение восьми лет возглавлял Тульскую область.
Миляев добавил, что старается часто не отвлекать помощника президента, учитывая серьезные задачи, которые он решает.«С Алексеем Геннадьевичем мы восемь лет бок о бок проработали. За этот период времени сложились добные отношения. У нас есть точки пересечения по рабочим вопросам. Сейчас Алексей Геннадьевич курирует работу Госсовета, вопросы спорта, оборонно-промышленного комплекса. Что касается ОПК, Тула – индустриальный город, поэтому точки соприкосновения есть.
Также президентом мне было доверено возглавить комиссию Госсовета по спорту, поэтому и здесь контакты с Алексеем Геннадьевичем продолжаются. И товарищеские взаимоотношения есть», – сказал Миляев.
Напомним, Алексей Дюмин не смог сдержать эмоций, прощаясь с туляками в Доме Дворянского собрания.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей