Дети участников СВО продолжат ходить на бесплатные экскурсии в Тульской области
В понедельник, 2 сентября, на еженедельном оперативном совещании в правительстве Тульской области, которое провел врио губернатора Дмитрий Миляев, было решено продлить бесплатные экскурсии для детей участников СВО.
Как доложила министр труда и социальной защиты, с 12 июня культурные мероприятия посетили более 2500 человек, в том числе более 1400 детей. На экскурсии отправляются группы ребят из разных районов Тульской области.
Онлайн-сервис записи на экскурсии доступен на сайте «МыВместеТула». По просьбам туляков экскурсионные туры будут продолжены осенью в выходные дни.
Ранее эксперты рассказали, как школьнику организовать режим питания.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку