1 сентября 2024 года в Тульской области может стать самым жарким в истории
Погода в Тульской области в День знаний выдалась по-настоящему жаркой. Сегодня, 1 сентября, столбики термометров показали +30, +31 градус тепла. Этот день имеет все шансы стать самым жарким в истории. Об этом рассказали специалисты Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В 1992 года на День знаний столбики термометров поднялись до +29,7 градусов. В этом году рекорд обновлен. В 2024 году День знаний выпал на воскресенье. Дети пойдут в школу в понедельник, 2 сентября.
Ранее мы рассказывали, что в сентябре туляки смогут увидеть частное лунное затмение.Также напомним, в России могут разрешить опаздывать на работу в непогоду. Предлагается внедрить специальную норму в Трудовой кодекс, чтобы не было подобных инцидентов. Туляки высказались за разрешение опаздывать на работу в непогоду, работодатели – против.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей