Два человека пострадали в ДТП с фурой и легковушкой на трассе в Заокском районе

Вчера ночью, 29 августа, на 114-м километре трассы М-2 «Крым» Заокского района произошло ДТП с участием фуры и легковушки, сообщила пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Уточняется, что 31-летний водитель Volkswagen Polo совершил попутное столкновение с большегрузом Mercedes-Benz Actros, за рулем которого был 47-летний мужчина.
Различные травмы получили водитель (госпитализирован) и 30-летняя пассажирка Volkswagen.
Ранее нам стало известно, что смертельное ДТП с Infiniti произошло на 13-м километре трассы «Липки – Бородинский – Большие Калмыки» в Киреевском районе. Машина перевернулась, а водителя выбросило из салона на проезжую часть.
Также напомним, две фуры столкнулись лоб в лоб на трассе «Золотое кольцо» в Тульской области. Оба водителя получили травмы. Кроме того, пенсионер за рулем Nissan сбил ребенка на Одоевском шоссе в Туле. Мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
-
Ставки по вкладам могут уйти ниже «ключевой»
-
Тулякам рассказали всю правду о сотовой связи
-
На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью