Водитель Infiniti сбила 85-летнюю пенсионерку на улице Орловской в Туле
В Туле вчера утром, 27 августа, сбили 85-летнюю пенсионерку на улице Орловской. Об этом сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Наезд совершила 35-летняя женщина за рулем Infiniti Q50. Уточняется, что пожилая тулячка в этот момент переходила дорогу в неустановленном месте и в зоне видимости перекрестка.
Пенсионерку после ДТП госпитализировали.
Ранее мы рассказывали о том, что на перекрестке улиц Фрунзе и Демонстрации в Туле произошло тройное ДТП, а один из автомобилей перевернулся на крышу.
Также напомним, 44 автомобилиста попались за рулем в нетрезвом состоянии на дорогах Тульской области за прошедшие пятницу и выходные дни, по данным региональной Госавтоинспекции. 17 из них были оштрафованы за отказ от теста на состояние опьянения.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»