За пятницу и выходные инспекторы ДПС поймали 44 нетрезвых водителя в Тульской области
44 автомобилиста попались за рулем в нетрезвом состоянии на дорогах Тульской области за прошедшие пятницу и выходные дни, по данным региональной Госавтоинспекции.
17 из них были оштрафованы за пьяное вождение. Шесть водителей сели за руль пьяными и без водительских прав. Еще 17 туляков привлекли к ответственности за отказ от теста на состояние опьянения.
Три водителя не только отказались от этой процедуры, но и не имели водительских прав. На одного нарушителя собрали материалы проверки по признакам уголовного преступления.
Ранее нам стало известно, что два человека пострадали в ночном ДТП на улице Садовского в Новомосковске. Около двух часов ночи при выезде на нерегулируемый перекресток автомобиль Hyundai Creta не уступил дорогу Hyundai I20.
Кроме того, напомним, в рейтинге регионов России по количестве ДТП за первую половину 2024 года Тульская область оказалась на 49-м месте.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей