Водитель Infiniti сбила 85-летнюю пенсионерку на улице Орловской в Туле
В Туле вчера утром, 27 августа, сбили 85-летнюю пенсионерку на улице Орловской. Об этом сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Наезд совершила 35-летняя женщина за рулем Infiniti Q50. Уточняется, что пожилая тулячка в этот момент переходила дорогу в неустановленном месте и в зоне видимости перекрестка.
Пенсионерку после ДТП госпитализировали.
Ранее мы рассказывали о том, что на перекрестке улиц Фрунзе и Демонстрации в Туле произошло тройное ДТП, а один из автомобилей перевернулся на крышу.
Также напомним, 44 автомобилиста попались за рулем в нетрезвом состоянии на дорогах Тульской области за прошедшие пятницу и выходные дни, по данным региональной Госавтоинспекции. 17 из них были оштрафованы за отказ от теста на состояние опьянения.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей