В Узловой перевернулся самосвал с песком
В Узловой Тульской области сегодня днем, 27 августа, перевернулся самосвал с песком. Об этом очевидцы происшествия рассказали в социальных сетях.
Инцидент произошел в микрорайоне 5-я Пятилетка рядом с пластиковыми заводом. Самосвал Shacman здесь опрокинулся на бок. По предварительной информации, водитель большегруза не справился с управлением, никто не пострадал.
Накануне мы рассказывали о том, что на улице Хомяковской в Туле столкнулись Lada Granta и Toyota. Один человек погиб и двое получили травмы.
Кроме того, напомним, 44 автомобилиста попались за рулем в нетрезвом состоянии на дорогах Тульской области за прошедшие пятницу и выходные дни, по данным региональной Госавтоинспекции. 17 из них были оштрафованы за отказ от теста на состояние опьянения.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку