Тульская область заняла 49-е место в рейтинге регионов по числу ДТП
В рейтинге регионов России по количестве ДТП за первую половину 2024 года Тульская область оказалась на 49-м месте, согласно исследованию «РИА Новости».
В оружейной столице зафиксировали 108,6 аварий с пострадавшими на 100 тысяч единиц транспорта с января по июнь текущего года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП выросло на 1%.
Число пострадавших в дорожных авариях на 100 тысяч жителей Тульской области составило 67 человек.
В целом по России количество ДТП за полгода практически равно числу аварий в первой половине минувшего 2023 года.
Ранее мы писали о том, что сотрудники Госавтоинспекции задержали в Тульской области 33 водителя, находившихся за рулем в состоянии опьянения, за прошедшие пятницу и выходные дни.
Также напомним, на улице Защитной в Богородицке вечером 18 августа случилось ДТП с участием ребенка на самокате.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»