В Туле на «Ликёрке Лофт» появилось новое граффити
25 августа в Туле ученики и преподаватели школы шрифтов «От каллиграфии до граффити» украсили парковку пространства «Ликёрка Лофт» новым граффити.

«В городских пространствах граффити необходимы для того, чтобы их увидели люди, которые не знакомы с искусством. Чтобы они поняли, что граффити — это уличное искусство, а не вандализм. Сегодня здесь рисовали ученики школы, которые прошли всего лишь 4 месяца обучения с нуля. И они уже показывают первые результаты. Проект реализуется при поддержке Росмолодежь. Гранты», — рассказал руководитель проекта Дмитрий Сидоров.

Ранее Тульская служба новостей записывала с ребятами интервью, где они рассказали, чем отличается граффити и стрит-арт, а также объяснили, можно ли взрослому человеку научиться рисовать с нуля.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей