Дмитрий Миляев поздравил жителей Богородицка, Белева и Щекина Тульской области с Днями городов
Временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поздравил с Днями городов жителей Богородицка, Белева и Щекина. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.
Белеву исполнилось 877 лет, Богородицку 361 год, Щекино 86. Дмитрий Миляев пожелал жителям сил, здоровья, счастья и новых свершений. Глава региона отметил, что в последние годы все три города активно развиваются, появляются новые спортивные и социальные объекты. Все это благодаря трудолюбию, отзывчивости и добросердечность местных жителей.
Кстати, власти Богородицкого и Веневского районов Тульской области приняли решение отменить празднование Дня города. Ранее мы сообщали, что празднование дня города отменили в Веневе и Богородицке. В Новомосковске отменили бесплатный концерт, на котором должны были выступить певец Дима Билан и музыкальная группа «Корни».
Также мы сообщали, что в Тульской области разработают пятилетнюю программу «Наш район».
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей