Диетолог Михалева рассказала, что колбасы, пельмени и фастфуд ускоряют процессы старения
Некоторые продукты способны ускорять старение человеческого организма. Такое заявление сделала врач-эндокринолог, диетолог Оксана Михалева, передает 360.ru со ссылкой на издание «Газета.ru».
Особую опасность, по словам эксперта, представляют обработанные продукты, в числе которых колбасы, пельмени и сосиски.
Как уточняет «Царьград», Михалева также посоветовала избегать употребление фастфуда, сладких напитков и сладостей в целом, а также снеков и перекусов, поскольку они тоже запускают процессы старения.
Также эксперт рекомендовала есть продукты в свежем виде, избегая жарки. Причем, это относиться и к жарке на открытом огне.
Ранее мы сообщали, что в Новомосковске ремонтируют три поликлиники на улицах Дружбы, Орджоникидзе и в Сокольниках.
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей