Миляев поручил закончить ремонт детской поликлиники Новомосковской больницы в кратчайшие сроки
Глава Тульской области Дмитрий Миляев проверил ход капитального ремонта детской поликлиники Новомосковской городской клинической больницы на улице Орджоникидзе, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Здесь уже обновлены инженерные системы, приводят в порядок входные группы. Помещения поликлиники адаптированы для людей с ОВЗ.

Помимо этого, в городе приводят в порядок поликлиники на улице Дружбы и в Сокольниках.

Ранее нам стало известно, что в Тульской области с 19 августа стартует прививочная кампания. Всего привить 668 340 человек, в том числе 539 520 — взрослых и 128 820 — детей.
Также напомним, 900 туляков воспользовались сервисом «Медицинское такси», который занимается доставкой пациентов на плановую госпитализацию в онкологический диспансер и обратно после лечения.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»