Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
02 января
01 января
Все новости Все новости Все новости

Врио тульского губернатора Миляев ответил на вопросы детей из медиасмены лагеря «Новая волна»

Врио тульского губернатора Миляев ответил на вопросы детей из медиасмены лагеря «Новая волна»
Фото: правительство Тульской области

Конференцию юным журналистам и блогерам из областной профильной смены «Медиазона» дал во время посещения лагеря «Новая волна» временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

изображение_2024-08-21_125022835.png

Ребята задали Миляеву вопросы о проектах по развитию молодежной культуры, спорт и экологии, а также расспросили о детстве, школьных годах, семье и ведении социальных сетей.

«Очень важно, чтобы вы связали свою жизнь с Тульской областью — учились, работали здесь, создавали семьи. Все, что мы сейчас делаем, мы делаем для вас, чтобы вы приняли у нас эстафету и развивали область дальше», — подчеркнул врио губернатора.
изображение_2024-08-21_124959242.png

Также участники смены дали ряд предложений по развитию Тульской области. К примеру, о благоустройстве общественных пространств, развитии системы образования и насыщении культурной жизни региона.

Ранее мы рассказывали, что Дмитрий Миляев провел личный прием жителей.

Фото: правительство Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.