Тульские спортсмены заняли вторые и третьи места на чемпионате по русской лапте
В Тульской области 18 августа состоялся открытый чемпионат региона по русской лапте, в котором приняли участие не только местные жители, но и москвичи.
Как сообщила пресс-служба регионального министерства спорта, состязания прошли в тульском поселке Ленинский. Среди мужчин первое место заняла московская сборная, на втором оказались «Фантазеры» из Чеховского района, на третьем – тульская спортшкола «Олимп».
В женском соревновании победу одержала сборная Московской области, второе и третье места заняли тулячки.
Сегодня мы также писали о том, что на выходных, 24 и 25 августа, в Центральном парке Тулы пройдет третий финальный этап фестиваля паркового волейбола.
Кроме того, напомним, на заседании комиссии Госсовета по физкультуре и спорту в Туле обсудили возможности для занятия спортом участников СВО. Например, для военных разработана адаптивная физкультура и спорт.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов