На улице Металлургов в Туле встали трамваи вечером 20 августа
В Туле сегодня вечером, 20 августа, образовалась задержка движения трамваев на улице Металлургов, сообщили очевидцы в социальных сетях.
По их словам, кому-то стало плохо в общественном транспорте, и на место вызвали врачей скорой помощи. Сейчас здесь встали три трамвая.
Подробности инцидента неизвестны.
Сегодня нам также стало известно, что за шесть месяцев текущего года сервис по аренде электросамокатов «Яндекс Go» выявил 128 нарушений и штрафов в Туле. Также заблокировано 18 аккаунтов.
Кроме того, напомним, в Тульской области осенью запустят новый маршрут общественного транспорта от областной столицы до поселка Грицовский Веневского района.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку