Туляки хотят выучить китайский язык
В ходе опроса сервиса по поиску работы SuperJob выяснилось, что большинство туляков мечтают выучить иностранные языки.
Так, 40% туляков хотели бы выучить английский. На втором месте по популярности китайский язык, его мечтают выучить 15%. Немецкий или японский языки выбрали для изучения 6% опрошенных. 11% туляков заявили, что не хотят учить языки, потому-что не бывают за границей.
Английский является международным языком общения, но есть ли в нем острая необходимость сегодня? Поставили ли эпидемии и другие ограничения барьер? Тульская служба новостей поговорила с действующим учителем английского языка Ириной Рябовой, которая объяснила, почему изучение иностранного языка все же полезно.
Ранее клинический психолог Андрияничева дала рекомендации руководителям, как правильно хвалить и критиковать подчиненных.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»