Кубок губернатора Тульской области по хоккею пройдёт с 20 по 24 августа
С 20 по 24 августа 2024 года в Туле и Новомосковске пройдут соревнования за Кубок губернатора Тульской области по хоккею.
В двух городах разыграют отдельный кубок и комплекты медалей. В таком формате соревнования пройдут впервые.
В Туле за награды поборются команды: «Академия Михайлова» (хозяева), «СКА-1946» из Санкт-Петербурга, бобруйский «Динамо-Шинник» (Беларусь), «Снежные Барсы» из Астаны и «Динамо М» — Москва.
В Новомосковске будут выступать: «АКМ-Новомосковск», «Академия Михайлова-Юниор», череповецкий «Алмаз», подмосковные «Русские Витязи» и столичные «Крылья Советов».
Открытие соревнований состоится в Туле 20 августа в 18:30 перед матчем «Академии Михайлова» против «Динамо-Шинник».
Закрытие — 24 августа в 17:30.
6+
Ранее мы сообщали, что тульские спортсмены победили в открытом первенстве области по пляжному регби.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»