Ушел из жизни генеральный директор АО «Тулаоргтехстрой» Владимир Моисеев
В субботу, 4 августа, на 79-ом году жизни умер генеральный директор АО Владимир Моисеев.
Он возглавлял «Тулаоргтехстрой» на протяжении тридцати лет. Стал ветераном труда и заслуженным строителем РФ. Временно исполняющий обязанности главы Тульской области Дмитрий Миляев выразил соболезнования в связи со смертью Владимира Моисеева. Дмитрий Миляев отметил, что Владимир Алексеевич был настоящим профессионалом и талантливым организатором.
1 июня ушел из жизни депутат Госдумы, герой Советского Союза, герой России, ученый-океанолог, исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»