Тульские спортсмены представят страну на первенстве мира по рукопашному бою
В состав сборной России по рукопашному бою вошли шесть тульских спортсменов, которые представят страну на первенстве мира. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Иван Борискин, Софья Тарасова, Евгений Февралев, Алина Нефедова, Ксения Азимова и Мария Глушко станут участниками первенства мира по рукопашному бою, которое пройдет в Орле с 3 по 7 августа.
Сейчас туляки готовятся к соревнованиям в центре подготовки сборных команд России «Крымский», расположенном в Алуште.\\
12+
Ранее мы сообщали, что тулячка завоевала серебряную медаль в многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года