Пост главы администрации Ефремова покинул Сергей Балтабаев
Сергей Балтабаев покинул пост главы администрации Ефремова. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
«Завершается мой срок полномочий в качестве главы администрации. Оглядываясь назад, мы можем с гордостью отметить, что за 11 лет нам вместе удалось пройти непростой, но полный важнейших исторических событий путь». — подчеркнул Балтабаев.Также он отметил, что за эти годы Ефремовский район стал округом, в нем появились новые значимые объекты: территория опережающего развития «Ефремов», Бунинский парк, который реконструируется в 2024 году, физкультурно-оздоровительный комплекс, Ледовая арена. Кроме того, Ефремов получил почетное звание «Города воинской доблести».
«Я благодарен каждому из вас за оказанное доверие и поддержку. Вы стали для меня большой семьей! Я всегда буду открыт для диалога, и впереди нас ждет еще много совместной работы на благо нашего любимого края!», — заявил Балтабаев.Ранее мы рассказывали, что известно о кандидатах на пост губернатора Тульской области.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку