Прокуратура взяла на контроль проверку ДТП в Новомосковске с «КАМАЗом» и «ГАЗелью»
Новомосковская прокуратура контролирует установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, случившегося днем во вторник, 30 июля, на улице Березовой в Новомосковске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, водитель «КАМАЗа» на пересечении улиц Березовой и Комсомольской не предоставил преимущества в движении пассажирской «ГАЗели». Из-за столкновения пассажирский транспорт опрокинулся на бок.
В момент ДТП в «ГАЗели» находились шесть пассажиров. Одна из пассажирок, женщина 1955 года рождения, получила переломы и была госпитализирована.
Прокуратура даст оценку исполнению законодательства, регламентирующего перевозку пассажиров и организацию безопасности дорожного движения на данном участке автомобильной дороги.
Ранее мы сообщали, что девятилетний мальчик пострадал в ДТП на трассе М-4 «Дон» в Киреевском районе.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей