Тепло-Огаревский район получит более 500 тысяч на ремонт водопровода и строительство очистных
Более полумиллиона выделят Тепло-Огаревскому району на замену участков водоснабжения и строительство очистных сооружений канализации. Об этом заявил министр ЖКХ региона Олег Дючков на еженедельном оперативном совещании, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Так, в 2024 году в муниципалитете планируют отремонтировать один участок водоснабжения на сумму 10,5 миллионов рублей, а в 2025 году – три участка на сумму 29 миллионов рублей.
На строительство очистных сооружений муниципалитету выделят 476,8 миллионов рублей. Подрядчики уже демонтируют старые здания и подготавливают строительную площадку. Выполнить работы планируется в 2024-2026 годах.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в регионе дополнительно отремонтируют 39 дворов многоквартирных домов.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»