В Узловском районе женщина на иномарке слетела в кювет и попала в больницу
Вчера вечером, 25 июля, автоледи за рулем Opel слетела в кювет и опрокинула машину в Узловском районе Тульской области, сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
ДТП произошло на улице Центральной в поселке Краснолесский. 37-летняя водитель Opel Astra не справилась с управлением, из-за оказалась в кювете.
Женщину госпитализировали.
Ранее мы писали о том, что за первую половину текущего года в Туле произошли 94 ДТП с участием водителей СИМ. Это на 59,3% выше, чем за аналогичный период прошлого года.
Также напомним, в Узловой 14-летний водитель мопеда устроил ДТП с автомобилем Lada Vesta. Машина в этот момент выезжала с прилегающей территории.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»