Тулякам в прямом эфире расскажут, как сохранить печень здоровой
В Тульской области завтра, 26 июля, состоится очередной прямой эфир из цикла «Отвечают врачи», сообщила пресс-служба регионального минздрава.
На трансляции будет заведующая гепатологическим центром, врач-инфекционист Тульского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Любовь Драчева.
Она расскажет о том, как сохранить печень здоровой, и ответит на вопросы жителей региона. Эфир пройдет в 12 часов дня в сообществе тульского министерства здравоохранения в соцсети «ВКонтакте».
Кстати, туляков приглашают на очередной день открытых дверей в детской областной больнице, который пройдет 30 июля.
Ранее нам также стало известно, что в Тульской области за прошедшую неделю семь человек заболели коронавирусом. Соответствующую статистику 23 июля привел оперативный штаб региона.
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей