В Тульской области за неделю семь человек заболели COVID-19
В Тульской области за прошедшую неделю семь человек заболели коронавирусом. Соответствующую статистику утром 23 июля приводит оперативный штаб региона.
Также сообщается, что два жителя области вылечились от COVID-19. Случаев смертей от заболевания в регионе за семь дней не зафиксировано.
Кроме того, оперативный штаб проинформировал, что в Тульской области на минувшей недели не было пациентов, госпитализированных с диагнозом «коронавирус».
Отметим, что в России за неделю COVID-19 заболели 5 431 человек, вылечились — 5 668, а скончались от коронавируса 20 пациентов.
Ранее мы сообщали, что в детской областной больнице в Туле 30 июля пройдет День открытых дверей.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку