«Попал в яблочко»: Песков рассказал, почему SHAMAN получил звание заслуженного артиста
Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил звание заслуженного артиста для SHAMANа, уроженца Новомосковска Тульской области фразой «попал в яблочко», передает «Царьград».
Напомним, глава государства присвоил Ярославу Дронову звание заслуженного артиста России 22 июля. Дмитрий Песков пояснил, что песни музыканта попали в яблочко.
Ранее мы писали, что тульский певец SHAMAN представил клип на новую песню «Душа нараспашку» на мини-концерте у американского посольства в Москве. Презентация прошла именно так из-за блокировки канала SHAMANа на видеохостинге Youtube.«Его песни попали в яблочко, совпали с ожиданиями и настроением наших людей. Его творчество совпадает с чувствами, которые испытывает наше консолидированное общество», – сказал официальный представитель Кремля.
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей